passion.ru
Опубликовано 14 марта 2023, 13:39
1 мин.

34-летний житель Благовещенска сбежал из больницы после операции с трубками в животе

34-летний житель Благовещенска сбежал из больницы после операции  с трубками в животе

© freepik

В Благовещенске разыскивается пациент, сбежавший из больницы после операции. Об этом сообщает издание «КП». По информации источника, 34-летний житель Амурской области самовольно покинул медицинское учреждение 5 марта, несмотря на то, что у него не зажили послеоперационные швы, а из брюшной полости торчали трубки для выведения жидкости.

На данный момент неизвестно об истинной причине побега мужчины. Также скрывается информация о том, какая операция была проведена сбежавшему пациенту.

Выяснилось, что поисками беглеца занимается ПСО «Амур».

Ранее мы писали о том, что 12-летний мальчик из Ленинградской области выпил таблетку от головной боли и впал в кому. По информации источника, ребенок несколько дней жаловался на плохое самочувствие, однако после принятия лекарства его состояние стало только хуже. Сейчас шестиклассник находится в реанимации. Подробности читайте в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой у 24-летней жительницы Великобритании рак достиг четвертой стадии из-за ошибки врачей. Чем закончилась история девушки — смотрите здесь.

Источник фото:freepik
Источник:kp.ru