passion.ru
Опубликовано 03 августа 2023, 19:40
1 мин.

В Нижнем Новгороде впервые пройдет женский забег IRONLADY

В Нижнем Новгороде впервые пройдет женский забег IRONLADY

© Предоставлено пресс-службой

В следующую среду, 4 августа, в Нижнем Новгороде состоится масштабное мероприятие – в рамках фестиваля спорта IRONSTAR NIZHNY NOVGOROD 2023 в городе развернется женский забег IRONLADY. Об этом порталу «Страсти» рассказали организаторы события.

По их словам, девушки смогут пробежать 5 километров по одному из старейших городов России. Провести яркий уик-энд в окружении близких по духу подруг смогут представительницы прекрасного пола всех возрастов. Для участия в забеге допускаются девушки с 14 лет.

IRONLADY – традиционный женский забег, который проходит накануне крупнейших стартов по триатлону IRONSTAR. В этом году соревнования в Нижнем Новгороде пройдут впервые – отличная возможность попробовать свои силы на комфортной дистанции и почувствовать себя настоящей «железной леди», рассказали порталу организаторы.

Спортсменок ждут 5 км по живописному маршруту, комплименты и поддержка от зрителей. Каждая участница получит подарки от партнеров, спортивную футболку и рюкзак, а на финише всех спортсменок наградят красивой медалью и, конечно, цветами от организаторов.

Регистрация на забег по ссылке.

В прошлом месяце женский забег IRONLADY прошел в Екатеринбурге. В нем также приняли участие параатлетки – девушки с безграничными возможностями.