passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2022, 11:43
2 мин.

«Синдром покинутой невесты»: агент Трусовой жестко ответил на обвинения со стороны ТВ

«Кто первый соврал, тот и выиграл»: агент Трусовой впервые прокомментировал скандал фигуристки с ТВ.
«Синдром покинутой невесты»: агент Трусовой жестко ответил на обвинения со стороны ТВ

© Из профиля Instagram* Трусовой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

В последнее время имя Александры Трусовой постоянно появляется в прессе рядом с громкими заголовками. Дело в том, что фигуристка разорвала сотрудничество с «Первым» каналом. По сообщению пресс-службы ТВ, отец спортсменки попросил отстранить Татьяну Тарасову и Алексея Ягудина от совместных мероприятий с его дочерью. Такое положение дел не устроило руководство телеканала, поэтому Трусова прекратила с «Первым» все отношения и подписала новый контракт с «МАТЧ ТВ». Долгое время ни Александра, ни ее официальные представители никак не комментировали ситуацию. Сегодня агент спортсменки прервал молчание.

По словам Алексея Николаева, все происходящее является развернутой кампанией против Трусовой и ее родителей. Мужчина заявил, что ни отец Александры, ни ее мама никогда не выдвигали подобных требований для телеканала. «Любой тезис, вбрасываемый в печать, должен быть подтвержден документально. А никаких заявлений по упомянутому вопросу от Трусовых замечено не было, да и быть не могло», — сообщил агент Александры.

Кроме того, Николаев обвинил ТВ в отсутствии этики. Специалист напомнил, что контрактные отношения не должны никак комментироваться. Алексей считает, что в данном случае произошла классика пиара: «Кто первый соврал, тот и выиграл».

«В данном случае мы имеем дело с синдромом покинутой невесты. Контракт Саши с каналом истек, и стороны не смогли договориться. Трусова выбрала другого информационного партнера. Это — ее право. В цивилизованных условиях обе стороны благодарят друг друга за сотрудничество и желают успехов в будущем», — резюмировал Николаев.

Ранее Елизавета Туктамышева высказалась о продолжении карьеры. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Трусовой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:МАТЧ ТВ