passion.ru
Опубликовано 12 января 2023, 14:15
1 мин.

«Не пневмония»: известен диагноз 81-летнего Алексея Мишина

«Решил переждать»: последние новости о состоянии 81-летнего Алексея Мишина.
«Не пневмония»: известен диагноз 81-летнего Алексея Мишина

© Веленгурин Владимир/Komsomolskaya Pravda/East News

В последнее время по стране ходит сильный вирус. На днях стало известно о тяжелом состоянии Романа Костомарова, который находится в реанимации с пневмонии. Кроме того, вчера весь интернет облетела новость о плохом самочувствии 81-летнего Алексея Николаевича Мишина. Преданные поклонники фигурного катания были очень обеспокоены за здоровье известного тренера, поэтому на связь с «МАТЧ ТВ» вышла его супруга и откровенно рассказала, что сейчас происходит с Алексеем Николаевичем.

Выяснилось, что сегодня Мишин чувствует себя в разы лучше: он явно идет на поправку и совсем скоро появится на соревнованиях вместе со своими учениками. Жена Алексея Николаевича поделилась подробностями и сообщила точный диагноз тренера. По словам Татьяны Николаевны, у ее супруга бронхит.

«Ничего страшного, ни пневмонии у него не было, ни температуры. Это бронхит, такое состояние было у него, кашель. Просто он решил переждать, чтобы никого из ребят не заразить. На ближайших соревнованиях он сможет присутствовать», — рассказала Мишина.

К слову, подобная новость очень обрадовала фолловеров, которые поспешили пожелать Алексею Николаевичу скорейшего восстановления.

Ранее агент Александры Трусовой высказался о продолжении карьеры фигуристки. Подробности читайте в этой статье.