passion.ru
Опубликовано 16 апреля 2024, 12:15
2 мин.

«Завоевать расположение такого мужчины сложно»: какая женщина подходит Диме Билану

Сваха Осипова рассказала, что певцу Диме Билану для отношений нужна женщина-друг.
«Завоевать расположение такого мужчины сложно»: какая женщина подходит Диме Билану

© Starface.ru

Диму Билана называют самым голосистым певцом в российском шоу-бизнесе. Он богатый, успешный, обаятельный и до сих пор не женат. Сваха Анна Осипова в эксклюзивном комментарии сайту «Страсти» рассказала, какая женщина подойдет артисту.

«Дима - человек доверчивый и щедрый, чем, я уверена, неоднократно пользовались самые разные люди в его окружении и не только женщины. Впоследствии это подорвало его доверие к противоположному полу и укрепило веру в то, что подавляющее большинство потенциальных невест рассматривает его, лишь через разноцветное стекло бешеной популярности, не утруждая себя заглянуть в его богатый внутренний мир и по достоинству оценить широту его души. Рядом с Димой я вижу «Бро» в женском обличии, этакая красивая, мудрая и очень эмпатичная леди с чистыми помыслами и доброй душой, которая поймет его натуру и примет дело всей его жизни с настоящим служением в самом прекрасном смысле этого слова».

Анна Осипова

Сваха

Творческие люди – народ ранимый и рефлексирующий. Как бы брутально они не выглядели на сцене, в душе они очень боятся показаться слабыми и беззащитными перед теми, кто считает их кумирами. И самое главное, они очень опасаются того, что люди идентифицируют их через призму созданного экранного образа, который далеко не всегда соответствует их внутреннему состоянию, а порой, рассматривают их лишь как объект для прохода в мир праздника и больших денег.

«Завоевать расположение такого мужчины сложно, но можно, если на первом месте в вашей иерархии ценностей стоит любовь!»

Анна Осипова

Сваха

Мы составили рейтинг самых завидных холостяков России 2024, куда попал и Дима Билан. Посмотреть его можно по ссылке.