passion.ru
Опубликовано 13 марта 2024, 23:00
2 мин.

«Вредно для зрения»: хирург обратила внимание на одну особенность актрисы Толстогановой

Хирург Байрамукова заметила у актрисы Толстогановой проблемы с глазами.
«Вредно для зрения»: хирург обратила внимание на одну особенность актрисы Толстогановой

© Starface.ru

Виктория Толстоганова в этом месяце отметит 52-летие. Многие считают, что актриса выглядит намного моложе своих лет. Что по этому поводу думают специалисты? Известный пластический хирург Мадина Байрамукова изучила фотографии Виктории и рассказала эксклюзивно порталу «Страсти», что можно посоветовать звезде из процедур.

По мнению специалиста, Виктория выглядит на свой возраст – ни взрослее, но и не моложе. У нее хорошая кожа, нет явно выраженного птоза. В то же время можно сказать, что актриса выбрала путь достойно встретить свой возраст. Видно, что она не злоупотребляет услугами косметолога. Возможно, и делает какие-то уходовые процедуры, но легкие.

«Между тем ей стоило бы задуматься о блефаропластике. Это даже совет не от пластического хирурга, а от окулиста: на фото явно видно, что переходная складка дошла до ресничного края. Это вредно для зрения, нужно «подрезать» глаза. Помимо блефаропластики, я бы порекомендовала уделить внимание качеству кожи. В принципе, нехитрыми манипуляциями можно скорректировать какие-то изменения в виде морщинок и заломов на лице в области щек. Мне кажется, это сразу же визуально сделало бы актрису моложе. Также мы видим не очень хорошее качество кожи на нижнем веке, что, возможно, связано с грыжей этого нижнего века — когда глаза отекают, кожный лоскут перерастягивается и придает такой морщинистый вид. С этим тоже можно и нужно поработать».

Мадина Байрамукова

Пластический хирург, врач дерматолог-косметолог

Также специалист рекомендует актрисе сделать биоревитализирующую омолаживающую процедуру для губ — это когда в зону вокруг губ вводится минимальное количество филлера на основе гиалуроновой кислоты. Такая манипуляция позволяет придать губам молодой сочный вид. Мадина убеждена, что это не помешает Виктории.

Ранее хирург Байрамукова назвала внешность Олеси Судзиловской ежедневным трудом.