passion.ru
Опубликовано 23 октября 2023, 22:00
2 мин.

Меняла даже подбородок: хирург перечислил все операции Лолиты

Хирург Вдовин считает, что Лолита сделала пластику подбородка с имплантом.
Меняла даже подбородок: хирург перечислил все операции Лолиты

© Tarakanov Vadim/East News

Пластический хирург Александр Вдовин предположил, что певица Лолита несколько раз меняла форму подбородка. В эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» эксперт оценил внешность 59-летней исполнительницы.

Лолита – одна из тех российских звезд, кто никогда не скрывал, что прибегает к возможностям пластической хирургии. Она внесла много коррективов в свою внешность, и результат получился действительно потрясающий. Плюс певица нормализовала свой вес, что безусловно пошло ей на пользу, добавило шарма и позволило выглядеть еще моложе.

«Если говорить о проведенных вмешательствах, то Лолита в свое время сделала SMAS-лифтинг, тепмпоральный височный лифтинг, подтяжку лба (фронтопластику) и удалила комки Биша. Певица несколько раз прибегала к операции по изменению формы подбородка (ментопластика) и скорее всего в результате вмешательства в подбородке был установлен имплант, а позднее проведена коррекция филлерами на основе гиалуроновой кислоты или препаратами-стимуляторами коллагена. Однозначно имеет место контурная пластика скуловой зоны, выведены углы нижней челюсти. Помимо этого, была сделана верхняя и нижняя блефаропластика».

Александр Вдовин

Пластический хирург

Специалист рассказал, к каким процедурам исполнительница прибегала недавно.

«Из последних операций можно отметить такое вмешательство как чек-лифт (или чек-лифтинг) – это так называемая щадящая подтяжка лица, к которой рекомендуется прибегать уже после проведенных ранее вмешательств (SMAS, эндоскопии лба и т.д.), чтобы скорректировать возрастные изменения, которые так или иначе проявляются с возрастом. Чек-лифт относится к категории малотравматичных операций, дающих хорошие результаты омоложения. Также можно отметить подтяжку шеи и регулярные инъекции для поддержания качества кожи в тандеме с аппаратными методика, уплотняющими кожный лоскут».

Александр Вдовин

Пластический хирург

Ранее пластический хирург Александр Вдовин разглядел на животе Свиридовой шрам после липосакции.