passion.ru
Опубликовано 26 октября 2023, 23:00
2 мин.

Хирург раскрыл тайну: как 64-летнему Александру Малинину удается так хорошо выглядеть

Пластический хирург Зимин заявил, что Малинин регулярно посещает косметолога.
Хирург раскрыл тайну: как 64-летнему Александру Малинину удается так хорошо выглядеть

© Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News

Пластический хирург Дмитрий Зимин рассказал о том, почему певец Александр Малинин так хорошо выглядит в 64 года. В эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» эксперт отметил, что нужно благодарить не одного, а нескольких специалистов.

По мнению специалиста, знаменитый исполнитель романсов по своему строению, фактуре, наследственности благоприятно сложен. В этом заключается его первый секрет.

Хирург раскрыл тайну: как 64-летнему Александру Малинину удается так хорошо выглядеть

© Tarakanov Vadim/East News

«Достаточно высокая для мужчины шея, структурное лицо. У меня не создается впечатление, что он пациент пластического хирурга, но чувствуется, что артист за собой следит. Лицо выглядит очень ухоженным, видимо тесный контакт с косметологом есть».

Дмитрий Зимин

Пластический хирург

Также Дмитрий Зимин обратил внимание на открытую улыбку певца. Он уверен, что Малинин регулярно посещает стоматолога. В этом заключается его второй секрет. Но пластический хирург отметил, что Александр может выглядеть еще лучше.

«Мой взгляд, как пластического хирурга падает на область периорбитальную, то есть на верхнее и нижнее веко. Думаю, что здесь можно было бы очень деликатно и аккуратно поработать. Во всем остальном могу еще раз сказать, что регулярный уход за собой есть. Возможно, был когда-то сделан нитевой лифтинг, присутствует аппаратная косметология. При таком строении лица аппаратные методики дают, как правило, хороший эффект».

Дмитрий Зимин

Пластический хирург

Эксперт подчеркнул, что артист полностью соответствует своему образу – образу Дон Жуана: он всегда был элегантным и ухоженным. И именно поэтому, возможно, стоит обратить свой взор в сторону периорбитальной области, чтобы и она отвечала стилю знаменитости.

Ранее пластический хирург Дмитрий Зимин рассказал о возможных операциях, которые делала певица Катя Лель.