passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 16:23

Самая татуированная супружеская пара напугала пользователей Сети

Чудаковатая парочка удерживает мировой рекорд по количеству бодимодификаций.

Семья Виктора Хьюго Перальты и Габриэлы Перальты в очередной раз попала в Книгу рекордов Гиннесса, обойдя других любителей тату и пирсинга по количеству модификаций тела.

Кроме бесчисленных татуировок, покрывающих самые неожиданные места тела, у пары на двоих около сотни украшений — проколы и пирсинги, подкожные импланты-рога и эльфийские уши, сплит языка и зататуированные цветным пигментом глазные белки.

В интервью для YouTube-канала «Guinness World Records» супружеская пара рассказала о своей жизни и отношениях. Оказывается, Виктор и Габриэла вместе уже почти два десятка лет, при этом с годами чувства не остыли. Наоборот, они называют друг друга идеальными и красивыми партнерами.

Однако далеко не все пользователи YouTube посчитали героев передачи обаятельными. В комментариях под роликом, в котором чета Перальта демонстрируют особенности своих тел, люди выражают свой страх и отвращение от увиденного.

«Извините, но я не считаю, что это — круто! Это пугающе!», «Не завидую грабителям, которые встретят эту пару в ночи», «Это просто ужасно!» — считают пользователи Сети.

Напомним, что недавно мы рассказывали про женщину, котора лишилась работы мечты и наткнулась на критику из-за татуировок.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram, YouTube

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!