passion.ru
Опубликовано 14 июня 2019, 19:06

Простила и мечтает о мальчике: Кети Топурия рассказала о любви, зависимости и кличке, которую ей дал Гуф

Кети Топурия рассказала о том, что их связывает с Гуфом, в эфире шоу «Пятница с Региной».

В эту пятницу в эфир вышел новый выпуск YouTube-шоу Регины Тодоренко, гостьей которого стала Кети Топурия. Певица ответила на вопросы о том, что сейчас связывает ее с Гуфом, рассказала, как начинались их отношения, и какие трудности им пришлось преодолеть.

Кети призналась, что и она и ее избранник испытывают друг к другу сильные чувства. Несмотря на то, их роман развивался стремительно — «Он легкий, общительный, юморной, и мне было легко и хорошо» — он начался после долгой дружбы.

«Самое смешное было то, что когда мы начали с ним общаться, я не знала, что он зависимый человек, я не слушала его треки. Я вообще не в курсе была. У него какой-то хороший период был, и он держался. Но я палю это очень хорошо, и отношусь к этому ужасно», — рассказала певица.

Когда Кети узнала о зависимости Гуфа, она поставила его перед выбором: либо наркотики, либо она. После лечения в Москве и Израиле ему удалось бросить пагубную привычку. «Держится до сих пор», — с гордостью отметила звезда. Но когда в СМИ всплыла история с изменами, не стала этого терпеть.

После громкого расставания с Кети Топурией все еще влюбленный рэпер записал трек, в котором рассказал, как сильно он переживает разрыв. «Конечно, эта песня на меня подействовала, все-таки это близкий мой человек. И как-то все некрасиво так получилось, к сожалению. Но все равно было все не так, как показали и рассказали», — призналась артистка.

Сейчас Кети и Гуф снова вместе. Он называет ее «комнатным Сталином» из-за потемневшей кожи над губой. «Это пигментное пятно, потому что я не наношу защиту от солнца», — пояснила она.

Кети верит в то, что люди меняются. «Может быть, все еще будет. Я решила об этом уже не говорить», — призналась она.

Вполне возможно, они обзаведутся детьми: молодая женщина призналась, что хочет родить еще ребенка, и мечтает о мальчике.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!