passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 15:33

Блогер придумала оригинальный план мести парню-изменщику и прославилась

Блогер Эмили Замбрано прославилась в социальной сети после того, как под ником lovetruthink в TikTok рассказала об оригинальных способах мести изменившему ей парню.
Блогер придумала оригинальный план мести парню-изменщику и прославилась

© pixabay.com

Она вычислила, что ее возлюбленный тайно встречался с тремя девушками. Молодой человек отрицал обвинения, но Эмили решила показать ему, что знает об интрижках. Она захотела сделать это необычным способом.

Автор ролика распечатала все переписки парня с другими представительницами слабого пола в социальных сетях. С помощью суперклея она развесила листы по стене в комнате молодого человека. Эмили заклеила даже зеркало: теперь ее парень не мог посмотреться в него.

Пользователи оценили «юмор» героини. Первый ролик они посмотрели более 2,3 миллиона раз за три дня. Большинство юзеров встали на сторону блогера. При этом нашлись те, кто осудил ее за «издевательства». По их словам, Эмили не стило поступать мелочно: она зря потратила время на того, кто ее не уважает.

Ранее мы писали, что британка Эмили Донован похудела на 42 килограмма после того, как узнала об изменах жениха. 24-летняя жительница Уэльса, Великобритания, перед свадьбой уличила своего молодого человека в неверности и отменила мероприятие.

Расставание с бойфрендом стало мощным стимулом: она решила отомстить бывшему необычным способом. Девушка, весившая 99 килограммов, сбросила 42 килограмма и сильно похорошела.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: TikTok/@lovetruthink, pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!