passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2022, 16:00
2 мин.

Нумеролог объяснил, как зеркальная дата 22.11.22 способна изменить судьбы людей

Нумеролог объяснил, как зеркальная дата 22.11.22 способна изменить судьбы людей

Сегодняшняя дата несет в себе много положительной энергии, уверен нумеролог Александр Ларионов. В сочетании цифр 22.11.22 кроется сила, которая способна избавить мир от негатива и неблагоприятного воздействия.

По словам эксперта, единицы в дате несут в себе очень много сильной и неконтролируемой энергии, но двойки усмиряют ее и направляют в нужное русло. Они зеркалят друг друга, тем самым не пропуская негативное влияние.

Эта дата идеально подходит для очищения пространства и устранения ненужных связей в жизни. Кроме того, лучше всего в этот день позволить себе отдохнуть, заняться любимым делом. В таком случае вы сможете притянуть к себе успех.

Также нумеролог отметил, что люди, рожденные в эту дату, будут очень счастливыми. Если сложить цифры, получится тройка, а она, как известно, лучшая из всех девяти цифр. Таких людей будет ждать удача во всех начинаниях.

Однако в целом 22 число не слишком счастливое в нумерологии. Александр Ларионов сказал, что рожденным в этот день любого месяца приходится по жизни быть очень напористыми и устойчивыми к стрессам и неудачам. По словам эксперта, две двойки в сочетании говорят о мягкости и даже слабости человека.

В любом случае, сегодняшняя дата, как и любая зеркальная, идеально подходит для загадывания желаний. Нумеролог напомнил, что Вселенная все слышит, но отзеркаливает, поэтому ваши мысли должны быть исключительно положительными.

Ранее эксперты раскрыли секреты, как можно рассчитать число любви и определить будущее отношений.