passion.ru
Опубликовано 05 апреля 2012, 21:42

Итоги конкурса «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012»

С 25 по 27 марта в Москве состоялся ежегодный Всероссийский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012». В течение трех конкурсных дней 70 участников в возрасте от 5 до 15 лет из разных городов России состязались в дефиле, конкурсе талантов, выходах в костюме стиля casual и вечернем наряде.
Итоги конкурса «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012»

© Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012

С 25 по 27 марта в Москве состоялся ежегодный Всероссийский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012». В течение трех конкурсных дней 70 участников в возрасте от 5 до 15 лет из разных городов России состязались в дефиле, конкурсе талантов, выходах в костюме стиля casual и вечернем наряде.

Первый конкурсный день прошел в детской галерее "Якиманка", затем конкурс переместился на подиум Дома моды Славы Зайцева, где юных участников за кулисами поприветствовал сам маэстро моды. Он же лично подобрал бижутерию из своей коллекции для выходов от-кутюр. Финал конкурса состоялся в Бородино-холл, где для участников выступили внук легендарного певца Луи Армстронга - Чарли Армстронг, бразильская дива Габриэлла, Ирина Забияка, группа 5sta Ffmily, Эльвира, рэппер Кравц, Ирина Дубцова, группа Интонация, Эл Рей, танцевальный коллектив WA, группа «Точка G», Катя Ильич, Эллина Аристова, танцевальная группа «Скотч» и другие.

Ведущими конкурсных дней стали: восходящая звезда Софья Долганова, актер сериала «Даешь Молодежь» Егор Сальников, vj МузТв – Азия и Дмитрий Штоф, актер и режиссер Антон Майданов и певец, композитор Марк Юсим.

В течение трех дней в жюри конкурса присутствовали известные представители шоу – бизнеса и деятели культуры: дизайнер Андрей Бартенев, Алексей Васильев - скаут-директор агентства «Point Model Management», Олег Тарнопольский - эксперт моды, имиджмейкер, телеведущий, певец и пародист Александр Песков, Галина Полторак - национальный директор по России, Прибалтике и Казахстану голливудской олимпиады «Worldstars», Ирина Бережная - руководитель продюсерского центра «StarLab Production», Дмитрий Латыпов - топ менеджер детского модельного агентства «Президент Кидс», Ольга Смолко - руководитель проекта «Дети и стиль», худрук актерского направления ДАККИ Владимир Стуканов, хореографы Юрий Старых и Денис Артюшенко, модель плюс сайз Диляра Ларина, поэт Антон Трубкин, светский обозреватель, актриса Алиса Прада, главный редактор портала "Passion.ru" Анна Варенова, популярный телеведущий Денис Лазарев, детский топ-стилист Надежда Борисова, актер и режиссер Антон Марданов, актриса театра и кино Екатерина Волкова.

Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012

Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012

Они и назвали имена победителей: главный титул всероссийского конкурса красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012» «ГРАН-ПРИ МИНИ МИСТЕР РОССИЯ 2012» завоевал девятилетний Артемий Ткачов из Сургута, а «ГРАН-ПРИ МИНИ МИСС РОССИЯ 2012» было единогласно присуждено одинадцатилетней Лии Шамсиной из города Набережные Челны.

Помимо собственно конкурсных мероприятий организатор конкурса компания «ART&FASHION» подготовила для конкурсантов множество полезных и запоминающихся мастер–классов. 23 марта - с художественным руководителем и основателем «Ералаш» Борисом Грачевскимв школе студии «Ералаш». 24 марта участницы узнали «Секреты подиума» в модельном агентстве Дома Моды Вячеслава Зайцева. Также дети посетили мастер-классы фотографа Анны Де Луны и певца Эл Рея. Кроме того, конкурсанты приняли участие в выступлении на дискотеке «Детского Радио» в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Спонсорами и партнерами конкурса стали «Имидж Рум Олег Тарнопольский», компания «Diva», интернет-порталы «Passion.ru» и «Ева.ру», известные издания: Журнал «Бумеранг», Журнал «Маруся», журнал «Хочу ребенка», журнал «Здоровье и Красота для женщин и мужчин», журнал «Расти Первоклашка» и журнал «Hair's», модельные агентства «Modus Vivendis» и «PRESIDENT KIDS», детская косметика «Эльфика», компания "Дива", компания «Monsoon Accessorize» и интернет-бутик «Жанжела».