passion.ru
Опубликовано 07 марта 2012, 16:05

Мини Мисс и Мистер Россия 2012: конкурс красоты и талантов

С 24 по 28 марта 2012 года в Москве состоится ежегодный Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Россия 2012».
Мини Мисс и Мистер Россия 2012: конкурс красоты и талантов / shutterstock.com

© Мини Мисс и Мистер Россия 2012: конкурс красоты и талантов

С 24 по 28 марта 2012 года в Москве состоится ежегодный Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Россия 2012».

  • Участники конкурса будут состязаться 3 дня:

25 марта - в Галерее детской моды «Якиманка»
26 марта - в Доме моды Вячеслава Зайцева
27 марта - в концертном зале «Бородино»

Конкурс проводится продюсерским центром «ART&FASHION» в пятый раз. В этом году он собирает 70 участников, девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 15 лет со всей России, победителей региональных конкурсов. Победители всероссийского конкурса становятся претендентами на международную корону.

«Мини Мисс и Мистер Россия 2012» - это необычный конкурс красоты, это, прежде всего, фестиваль красоты и талантов. В этом году в состав жюри приглашены известные представители шоу-бизнеса и fashion-индустрии, такие, как модельер Вячеслав Зайцев, известный скаут и кастинг-директор Алекс Васильев, модный эксперт и телеведущий Олег Тарнопольский, певец и актер Пьер Нарцисс, композитор и певец Доминик Джокер и многие другие известные персоны. В течение всего конкурса и гала-концерте выступят популярные музыканты: Митя Фомин, Полина Гагарина, Павла, Габриэлла и другие.

Фото shutterstock.com