passion.ru
Опубликовано 29 апреля 2016, 22:20

Филипп Киркоров представил новый клип

Сегодня состоялась премьера нового клипа Филиппа Киркорова, песня из которого стала саундтреком фильма «Экипаж».
Филипп Киркоров представил новый клип

Сегодня в телепередаче «Прямой эфир» на телеканале «Россия» был впервые показан новый клип Филиппа Киркорова на песню «О любви». Певец представил его вместе с другом, режиссером Николаем Лебедевым, ставшим автором одной из самых громких кинопремьер этого года — фильма «Экипаж». Несколько часов назад видео стало доступно и на официальном канале музыканта в YouTube.

Эта композиция была выбрана саундтреком для этого фильма, поэтому в ролик вошли его фрагменты, в основном касающиеся любовной линии главных героев-пилотов Алексея Гущина (Данила Козловский) и Александры (Агне Грудите). Автором черно-белых кадров, на которых запечатлен певец, стал режиссер Олег Гусев.

Премьера фильма состоялась несколькими днями ранее, 21 апреля. Он рассказывает о талантливом молодом летчике, не признающем авторитетов, предпочитающем поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Он начинает все сначала под руководством командира воздушного судна, сурового и принципиального Леонида Зинченко. В критической ситуации ему, заручившись поддержкой коллектива, удается спасти жизни сотен людей.

Фото: instagram.com