passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2014, 15:15

Ежегодный девичник Top Beauty: как это было

В Royal Bar прошел девичник журнала Top Beauty. Мы расскажем, почему его не стоило пропускать.
Ежегодный девичник Top Beauty: как это было

Журнал Top Beauty регулярно проводит праздники для своих друзей, в числе которых не только звезды, но и простые читатели. И называет эти мероприятия «девичниками» - ведь где, кроме как на девичнике, можно так приятно провести время: вдоволь наговориться с подружками, прерываясь лишь для того, чтобы насладиться очередной бьюти-процедурой?

Ежегодный девичник Top Beauty: как это было

Подруг журнала радовали лучшие специалисты: стилисты бренда Moroccanoil делали простые и эффектные укладки, которые легко повторить самостоятельно, визажисты Benefit помогали создать уникальные образы и давали полезные советы желающим. Не обошлось и без яркого маникюра от мастеров студии Christina Fitzgerald - он поднял настроение даже тем, кто по каким-то причинам пытался грустить.

После, уже преображенной, можно было сделать селфи на память или сфотографироваться на фоне белоснежной яхты. Для этого один из спонсоров мероприятия, компания OLYMPUS, организовал почти настоящую фотостудию. За хорошее настроение отвечал известный фотограф Максим Гусельников. Каждая желающая могла получить на память магнитик со своим изображением, а также познакомиться с новой фотокамерой OLYMPUS PEN EPL-7 c откидным экраном.

Ежегодный девичник Top Beauty: как это было

Также на празднике можно было поучаствовать в розыгрыше призов и послушать выступление трех прекрасных девушек: Леси Ярославской, Эльвиры Т и Сати Казановой.