passion.ru
Опубликовано 15 марта 2016, 13:15

Элвис Пресли вернется на сцену

Легендарный Элвис Пресли выступит с серией концертов спустя почти 40 лет после своей смерти.
Элвис Пресли вернется на сцену

В этом году жителей Великобритании ждет сюрприз: с концертным туром по стране проедет сам Элвис Пресли. Организаторы серии «выступлений» артиста вдохновились успехом его альбома, выпущенного в прошлом году. Он стал вторым по объему продаж среди дисков этого года, а композиции вошли во все британские хит-парады.

Конечно, сам артист на сцену не выйдет, хотя некоторые его фанаты до сих пор верят, что любимый исполнитель все еще жив. Не будет и его голограммы, вероятно это пока слишком дорого. Посетители услышат лишь голос короля рок-н-ролла в сопровождении оркестровых аранжировок самых известных его хитов, которые исполнит лондонский королевский оркестр.

Названия песен, которые прозвучат на самых известных площадках страны, пока не разглашаются. Вероятно, это будут хиты, вошедшие в последний альбом артиста: Hound Dog, Viva Las Vegas, Jailhouse Rock.

Кстати если бы 16 августа 1977 года музыкант не скончался при загадочных обстоятельствах (он умер от вызванной медикаментами сердечной недостаточности в возрасте 42 лет), ему исполнился бы 81 год. Специалисты из агентства Sachs Media Group во Флориде представили, каким его могли бы увидеть дети, внуки и поклонники:

Элвис Пресли вернется на сцену

Представления пройдут с 17 ноября по 24 ноября. Первый концерт состоится в Глазго, позже песни Элвиса прозвучат в Лидсе, Кардиффе, Бирмингеме, на лондонской O2 Arena и Manchester Arena. Судя по всему, бронировать билеты нужно уже сейчас.

Эту и другие интересные новости ищите на нашем сайте истраницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
Барбра Стрейзанд споет дуэтом с Элвисом Пресли
Найдена таинственная возлюбленная Элвиса Пресли
Раскрыта тайна смерти Элвиса Пресли