passion.ru
Опубликовано 13 мая 2016, 15:45

«Алиса в Зазеркалье»: в сети появились новые видео

На официальном канале в YouTube кинокомпании The Walt Disney Studios появился расширенный трейлер и новые видео из фильма «Алиса в Зазеркалье» (Alice Through The Looking Glass).
«Алиса в Зазеркалье»: в сети появились новые видео

Совсем скоро, 26 мая 2016 года, состоится долгожданная премьера фильма Тима Бертона о приключениях Алисы в Зазеркалье. Он выйдет в форматах 3D, IMAX 3D, 2D и будет доступен для просмотра лицам старше 12 лет.

Сегодня на официальном канале кинокомпании The Walt Disney Studios на YouTube появился новый расширенный трейлер:

Алисе предстоит совершить полное неожиданностей путешествие, спасти своего друга Безумного Шляпника и даже сойтись в схватке с самим беспощадным Временем. Авторы фильма предлагают зрителю проследовать за ней в магическое Зазеркалье, навстречу новым невероятным приключениям! В мир, созданный по мотивам книг Льюиса Кэррола. В мир, где нет никаких границ, где правит фантазия и возможно абсолютно все. На пути им встретятся Белая и Красная Королевы, Голубая Гусеница и, конечно, Улыбка Без Кота.

Познакомиться с ним можно уже сейчас. На канале доступны первые дублированные отрывки.

«Спасти Шляпника»:

И «Встреча с молодым Шляпником»:

Режиссер приключенческого фильма «Алиса в Зазеркалье» — Джеймс Бобин. В ролях — Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтуэй, Хелена Бонэм Картер, Саша Барон Коэн.

Хотите посмотреть его первым? Купить билеты заранее можно здесь.