passion.ru
Опубликовано 09 июля 2014, 10:02

7 летних гаджетов

Чем порадовать себя в летние месяцы?
7 летних гаджетов

Безлопастной вентилятор, Wi-Fi-мультиварка, умный браслет - этим летом на рынок выходит множество необычных гаджетов. Passion.ru рассказывает о самых интересных из них.

Смартфон Nokia X2

7 летних гаджетов

Новый смартфон Nokia X2 оценят самые «продвинутые» модники. Привлекательный дизайн дополняет усовершенствованный удобный интерфейс. К тому же новый смартфон поддерживает наиболее популярные сервисы Microsoft, имеет большой дисплей диагональю 4,3 дюйма с технологией ClearBlack и камеру 5Мпикс с автофокусом и вспышкой. Наслаждайтесь этим недорогим смартфоном, делая отличные снимки в отпуске.

Вентилятор Dyson Cool

7 летних гаджетов

Жарко? Вентилятор противно шумит? Забудьте! Безлопастной вентилятор необычной, стильной формы Dyson Cool - мощный, безопасный и тихий. Он не издает характерный шум, который может доставлять дискомфорт, особенно во время сна. Мощный воздушный поток создается за счет многократного усиления окружающих воздушных масс. Оригинальная форма кольца вентилятора станет прекрасным дополнением современного интерьера.

Wi-Fi-мультиварка POLARIS

7 летних гаджетов

Оцените новинку от POLARIS, которая сохранит вам время для того, чтоб наслаждаться летом, а не стоять у плиты! Это Wi-Fi-мультиварка, которая не имеет аналогов на мировом рынке. Вы можете управлять ей дистанционно, через смартфон или планшет на платформах IOS и Android. 24 автоматических режима позволят готовить еду любой сложности – от сочного мяса до ароматной выпечки и варений. Встроенная память мультиварки сохранит до 5 рецептов.

Водонагреватели Velis от Ariston

7 летних гаджетов

Новинка для экономичных хозяек, которая согреет при отключении горячей воды - водонагреватели Velis от Ariston Thermo. Они позволят сохранить киловатты, а, следовательно, и деньги за счет электронного управления температурой с функцией программирования. Например, если вы хотите принять душ сразу после возвращения домой, стоит просто установить необходимый час и водонагреватель включится к заданному времени. Водонагреватели Velis позволят сократить потребление электричества до 20%.

Умный браслет SmartBand

7 летних гаджетов

Необычный гаджет для тех, кто идет в ногу со временем и технологиями - браслет SmartBand от Sony. Он позволяет отслеживать ваш цикл сна и сможет разбудить вас в оптимальное время. Он уведомляет вас о входящих звонках, SMS и сообщениях в соцсетях. Браслет также можно использовать для управления музыкой в плеере WALKMAN. Он работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, защищен от влаги и пыли, легкий и не затрудняет движения и отлично будет смотреться на ваших загорелых руках.

Смартфон Canvas Knight от Micromax

7 летних гаджетов

Еще один гаджет для тех, кто любит пользоваться техническими новинками - смартфон Canvas Knight, первый с восьмиядерным процессором с 2 ГБ оперативной памяти. Он работает невероятно быстро. Кроме того, смартфон оснащен двумя камерами - основная 16 Мп камера с сенсором и объективом нового поколения позволяет делать фотографии с разрешением 1920x1080 и частотой 30 кадров с секунду. Также основная камера поддерживает голосовые команды, и для того, чтобы сделать снимок, достаточно сказать «Cheese» («Сыр») или «Capture» («Снимай»). К тому же этот смартфон поднимет настроение всем поклонникам красавца Хью Джекмана, снявшегося в рекламе этой новинки.

Ноутбук-трансформер Envy x360 от HP

7 летних гаджетов

Новый сенсорный ноутбук-трансформер Envy x360 от HP оценит любой, кто часто пользуется компьютером. Он идеален как для работы дома, так и во время путешествий, так как с легкостью превращается из ноутбука в планшет, экран с подставкой или стационарный компьютер. Высокая производительность этого гаджета размоет грани между работой и развлечениями. Это идеальный ноутбук для того, чтобы взять его в отпуск и наслаждаться играми и соцсетями на пляже или общаться с коллегами, лежа в шезлонге.