passion.ru
Опубликовано 18 января 2024, 19:08
2 мин.

Скинули юбки: откровенный танец на детском конкурсе возмутил публику

В Ангарске на детском конкурсе решили показать откровенный танец под Аллегрову.
Скинули юбки: откровенный танец на детском конкурсе возмутил публику

© Freepik

На детском конкурсе в Ангарске показали откровенный танец под песню Ирины Аллегровой «Императрица». Публика возмутилась движениям участников, которые выступали в местном доме культуры. Об этом сообщает Kp.ru.

Зрители были шокированы номером, который подготовили школьницы. Сначала они вышли в длинных юбках, а после сняли их и остались в коротких нарядах. В какой-то момент они стали шлепать хлопать друг друга по ягодицам.

«Кажется, что рты непроизвольно открыли не только все в зале, но и в жюри», — поделилась мнением одна из зрительниц.

Другая собеседница напомнила о слове «уместность». Высказался и руководитель дворца культуры Михаил Банин-Коханов. По его словам, ничего страшного в выступлении нет. На конкурсе якобы представляли разные стили танцев, в том числе и такой.

Как сообщила руководитель студии, которая представляла номер, участницами танца стали девушки от 16 до 40 лет. Хотя сам конкурс был детский, поэтому возраст должен был не превышать 18 лет. При этом в этот день на сцене выступали коллективы дошкольников и младших школьников.

Ранее мы писали о том, что в Дагестане требуют разобраться с певицей Ашерой из-за откровенного платья. Жители Дагестана прозвали певицу Ашеру местной «Ким Кардашьян» из-за ее пышных форм. Для недавнего выступления артистка выбрала короткое серебристое платье, подчеркивающее фигуру. Однако зрители не оценили ее наряд и попросили певицу одеваться скромнее. Звезда нашла, что ответить.