passion.ru
Опубликовано 17 января 2023, 14:23
1 мин.

Задерживаются: почему актера Вахтанга Кикабидзе никак не могут похоронить

Родные покойного актера Вахтанга Кикабидзе приняли странное решение о его похоронах.
Задерживаются: почему актера Вахтанга Кикабидзе никак не могут похоронить

© Юлия Линч/ Starface.ru

Несколько дней назад стало известно о кончине знаменитого грузинского актера театра и кино Вахтанга Кикабидзе. Артист умер в больнице после тяжелой болезни. Сегодня стали известны детали похорон знаменитости, которые многим показались странными.

Коллега звезды Стас Садальский улетел в Грузию, чтобы проводить друга в последний путь. В социальных сетях мужчина рассказал, что не планировал надолго задерживаться в другой стране, но пришлось. Оказалось, что панихида в церкви Кашвети будет проходить два дня. Уже после этого состоится прощание с умершим. Родственники и друзья соберутся в Тбилисской филармонии.

Садальский отметил, что похороны состоятся в четверг на Верийском кладбище. Кикабидзе похоронят рядом с матерью и женой.

Стас вспомнил, как созванивался с артистом. Он удивился, когда друг попросил не поздравлять его с Новым годом. Тогда он сказал: «Не надо поздравлять, меня уже нет, я умираю».

Ранее мы писали о том, как близкая подруга Вахтанга Кикабидзе раскрыла подробности последних часов его жизни. Нана Келаптришвили призналась, что артист сильно болел, но сообщать об этом публике не желал.

Источник фото:Юлия Линч/ Starface.ru
Источник:BLITZ+