Опубликовано 20 ноября 2025, 13:29
1 мин.

Умер спустя неделю после 70-летия солист группы The Shooters Уолт Элдридж

Умер спустя неделю после 70-летия солист группы The Shooters Уолт Элдридж

© Freepik

Умер солист группы The Shooters Уолт Элдридж. За неделю до кончины ему исполнилось 70 лет. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на похоронный дом, занимающийся траурными церемониями.

О том, что именно стало причиной смерти музыканта, пока ничего неизвестно. Также нет информации о том, болел ли Уолт перед тем, как ушел из жизни. Родственники артиста комментариев о его смерти не давали.

Отметим, что Уолт Элдридж был знаковой фигурой в музыке жанра кантри. Он не только выступал в качестве вокалиста в группе The Shooters, но и писал собственные песни, профессионально играл на гитаре и занимался продюсерской деятельностью. Среди самых известных треков артиста - No Gettin' Over Me, Holding Her and Loving You, Modern Day Bonnie and Clyde, I Loved Her First и другие.

Ранее в Гватемале 15-летняя королева красоты Ивана Марсела Лопес Муральес разбилась на мотоцикле.