passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2023, 15:43
1 мин.

Свечи и тишина: кадры с могилы актрисы Веры Глаголевой потрясли публику

Жена Овечкина Анастасия Шубская показала, как сейчас выглядит могила мамы Веры Глаголевой.
Свечи и тишина: кадры с могилы актрисы Веры Глаголевой потрясли публику

© Starface.ru

Жена популярного хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская приехала в Москву и посетила могилу своей матери Веры Глаголевой на Троекуровском кладбище. Кадрами с места захоронения она поделилась в своем микроблоге.

По фотографиям видно, что могила и памятная беседка находятся в идеальном состоянии. На всей территории можно увидеть корзины с цветами. Грязи нет, везде чисто и тихо. Только снег лежит на полу.

По сообщениям СМИ, вдовец артистки Кирилл Шубский потратил на мемориал в виде беседки до десяти миллионов рублей. Анастасия посещает могилу матери по случаю, так как сама живет в США, но за порядком тут следят старшие дочери – Анна и Мария.

Популярной актрисы и режиссера Веры Глаголевой не стало в 2017 году. В последние месяцы своей жизни она скрывала информацию о том, что у нее рак желудка. Новость о смерти знаменитости стала шоком для родных, друзей и коллег.

Свечи и тишина: кадры с могилы актрисы Веры Глаголевой потрясли публику

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Ранее сообщалось, что у мужа Анастасии Александра Овечкина умер отец. Жена приехала в столицу поддержать своего супруга, а заодно посетила могилу своей матери.