passion.ru
Опубликовано 28 марта 2023, 12:55
1 мин.

Непреодолимое горе: Андрей Малахов в смертельном ДТП потерял близкого человека

В смертельном ДТП под Орлом погибла эксперт программы Малахова Светлана Левина .
Непреодолимое горе: Андрей Малахов в смертельном ДТП потерял близкого человека

© freepik

На федеральном канале передача «Андрей Малахов. Прямой эфир» пользуется особым спросом у россиян, и это вовсе не удивительно. Программа всегда освещает актуальные темы и приглашает в качестве экспертов только опытных специалистов. Довольно часто это шоу посещала и Светлана Левина, сотрудник детективного агентства, однако больше телезрители не увидят ее. Как сообщает издание Газета.Ru, в результате жуткого ДТП, произошедшего 24 марта, Левина скончалась на месте.

Авария произошла под Орлом. По информации источника, 40-летний водитель иномарки выехал на встречную полосу. Это и стало следствием сильнейшего столкновения двух машин, одна из которых превратилась в груду металла. Вместе со Светланой погибли еще два человека, спасти удалось только 12-летнего ребенка. Сейчас его экстренно госпитализировали.

О гибели Левиной поспешил высказаться ее коллега Максим Заболотный. «Она — лучший следователь ГСУ СК 2011, 2012 года. Мой друг и коллега по работе. Мне будет тебя не хватать. Покойся с миром», — цитирует слова мужчины Газета.Ru.

Ранее мы писали о смерти 87-летнего Петра Высоцкого. Звезда сериала «Четыре танкиста и собака» заживо сгорел в своем доме в Люблинском воеводстве. Подробности инцидента читайте в этой статье.

Источник фото:freepik
Источник:Газета.Ru