passion.ru
Опубликовано 24 октября 2023, 10:02
1 мин.

Звезда «Физрука» Анастасия Панина заменила уволенную из спектакля Анну Казючиц

Звезда «Физрука» Анастасия Панина заменила уволенную из спектакля Анну Казючиц

© Tsvetkova Ekaterina \ East News

Место ведущей ток-шоу «ДНК» Анны Казючиц в антрепризном спектакле «Вот и свела судьба нас» заняла актриса Анастасия Панина, известная по роли в сериале «Физрук».

По словам актера и продюсера постановки Андрея Карпова, с которым у Казючиц произошел конфликт, он принял решение отстранить Анну от работы из-за некорректного поведения.

«Терпеть выходки зазвездившихся личностей просто неприемлемо, тем более, по отношению к своим же коллегам», — приводит его слова StarHit.

При этом Сама Анна заявила, Карпов придумал историю про скандал, чтобы привлечь внимание к спектаклю. Она заверила, что ни единому слову продюсера нельзя верить.

«Они считают, что поступили корректно, я нет! Посмотрите, что делает этот человек. Это какой-то непрофессиональный блогер!» — сказала Казючиц в беседе с Woman.ru.

Ранее мы писали, что коллега ведущей шоу «ДНК» прокомментировала информацию о том, что девушку выгнали со скандалом из спектакля «Вот и свела судьба нас». По словам Анны Даньковой, на самом деле Казючиц приняла решение уйти сама и ни с кем не ссорилась.

Источник фото:Tsvetkova Ekaterina \ East News
Источник:StarHit