passion.ru
Опубликовано 17 марта 2024, 11:15
1 мин.

Звезда Comedy Woman Наталья Еприкян эмигрировала в Армению

Звезда Comedy Woman Наталья Еприкян эмигрировала в Армению

© Starface.ru

Исчезнувшая звезда шоу Comedy Woman Наталья Еприкян эмигрировала в Армению и объявила о творческом кризисе. Она попыталась возобновить карьеру в новой стране, однако столкнулась с трудностями.

«Я в ковид оказалась в Армении. Получила свободу, которой не было у других людей во всем мире. Мне реально повезло. Я с удовольствием отдыхала и просто наслаждалась жизнью», - рассказала Наталья в YouTube-шоу GlumOFF.

Артистка решила не возвращаться в Россию и попытаться добиться успеха в Армении, рассчитывая, что приобретенный в Comedy Woman опыт пригодится ей на новом месте.

45-летняя Наталья решила попробовать себя в качестве автора сериала в жанре псевдодокументалистики. Уже после того, как был отснят пилотный выпуск, она поняла, что пробиться в Армении будет сложно.

«Можно сериал снимать о том, как я снимала пилотную серию за безумные деньги. Долго, мучительно…», - призналась звезда Comedy Woman.

Она пояснила, что первая серия не на русском языке, а частично на армянском. В настоящее время пилотный выпуск готов и смонтирован, однако реализовать проект не удается.

Ранее уехавший из России комик Руслан Белый* (признан иноагентом на территории РФ) пожаловался на стоимость коммунальных услуг в Европе. Во время концерта в Испании он признался, что платит только за воду 9 тысяч рублей в месяц.

*Признан иностранным агентом на территории России

Источник фото:Starface.ru
Источник:YouTube-шоу GlumOFF