passion.ru
Опубликовано 26 июля 2023, 17:44
1 мин.

Злится до сих пор: Аскольд Запашный узнал неудобный факт о жене, который она долго держала в секрете

Дрессировщик Аскольд Запашный рассказал, что жена сменила фамилию втайне от него.
Злится до сих пор: Аскольд Запашный узнал неудобный факт о жене, который она долго держала в секрете

© Starface.ru

Российский артист цирка Аскольд Запашный рассказал на шоу «Семейный вопрос», что его супруга втайне от него решила поменять фамилию. Дрессировщик совершенно случайно увидел документы жены в магазине. Об этом сообщает Газета.Ru.

Элен Райхлин-Запашная отметила, что Аскольд узнал о смене фамилии спустя год. Все выяснилось, когда однажды они вместе пошли покупать алкоголь. Сам артист не взял с собой документы, и Элен показала сотруднице магазина свой паспорт.

«Тут-то он все и увидел. Продавщица оценила, когда муж выдернул из рук паспорт и стал что-то рассматривать. Да, до сих пор злится», – поделилась жена Запашного.

Когда пара расписывалась, девушка взяла только фамилию Аскольда. Но некоторое время спустя Элен захотела добавить к ней девичью фамилию и поменяла документы. Дрессировщик признается, что до сих пор не понимает логики жены.

Напомним, пара вместе уже 20 лет. В браке у них появились на свет две прекрасные дочки, которые решили продолжить цирковую династию. Девочки выступают на манеже Большого Московского цирка вместе с отцом и дядей.

Ранее мы писали, что певица Любовь Успенская впервые прокомментировала конфликт с Тимуром Хайдаровым. Артистка против публичных перепалок и намерена разбираться со всеми вопросами через суд.