passion.ru
Опубликовано 12 мая 2023, 14:15
2 мин.

«Жена понимает»: Александр Панайотов впервые рассказал о своей болезни

Певец Александр Панайотов рассказал о своей «болезни», которая есть и у Филиппа Киркорова.
«Жена понимает»: Александр Панайотов впервые рассказал о своей болезни

© Starface.ru

Певец Александр Панайотов редко рассказывает о себе, больше затрагивая тему творчества. Он стильно выглядит, заряжает поклонников отличным настроением и демонстрирует идеальную улыбку. Как оказалось, артист страдает из-за болезни, которая встречается у многих его звездных коллег.

В интервью изданию mk.ru Александр признался, что является шопоголиком. Он скупает одежду, которая уже не помещается дома. Недавно артист вернулся из Стамбула, где не смог удержаться от похода по магазинам.

«Ехал я туда с пустым чемоданом, вернулся с перевесом. Килограммов 30 было примерно. Кроме того, купил ароматизированные свечи, я их очень люблю и дома постоянно зажигаю», – поделился звезда.

Панайотов старается разумно распределять финансы, но на понравившуюся вещь не жалеет денег.

«Я безрассудно купил пуховик перед летом. Я понял, что он мне просто необходим. (Вопрос о цене) Не могу сказать — меня жена убьет», – ответил артист.

Журналисты поинтересовались, что супруга знаменитости думает о его болезни.

«Жена понимает, что я шопоголик, это действительно моя болезнь, и она меня таким принимает. Слава Богу, она сама не такая», – признался Александр.

По словам певца, у избранницы намного меньше вещей, чем у него. Из-за такого огромного гардероба Панайотову пришлось купить три подсобных помещения, чтобы уместить туда все, что он не носит. В шоу-бизнесе есть много таких же шопоголиков, а на первом месте в списках – Филипп Киркоров.

«С ним никто не может соревноваться. Но я на полпути», – высказался Александр.

Ранее мы писали о том, на что пошел Филипп Киркоров ради омоложения. Пластический хирург прокомментировала новые фото звезды и рассказала, почему брови поп-короля стали неестественно подняты «вверх».