passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2022, 10:51
2 мин.

Жена Павла Мамаева лишилась половины носа из-за неудачной пластической операции

Супруга футболиста Павла Мамаева рассказала о последствиях неудачной пластики.
Жена Павла Мамаева лишилась половины носа из-за неудачной пластической операции

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Надежда Санько еще несколько лет назад пристрастилась к пластическим операциям, и благодаря им из темноволосой девушки с тонкими бровями и крючковатым носом она превратилась в весьма утонченную и привлекательную леди. Однако одна ошибка хирурга чуть не стоила ей всех проделанных усилий.

Лечь под нож хирурга супруга футболиста решилась еще более 13-ти лет назад. Дело в том, что ей абсолютно не нравится кончик ее носа, хотя сейчас она понимает, что сильно себя накручивала. Надежда называет это своей «шизофренией», которая преследовала ее долгие годы. Поэтому в один момент Санько захотела это исправить, но все пошло не по плану. «На операции мне надрезали мышцу над губой, и расстояние между носом и губой увеличилось. Плюс хирург обрезал кончик, чего вообще не должен был делать», - сообщила жена Мамаева.

В надежде исправить ошибку, допущенную хирургом, Санько перепробовала много разных методов. Она вкалывала ботокс и пыталась вернуть губу на место при помощи нитей, но в итоге пришлось делать булхорн. «Подрезали кожу и обратно поставили губу. Шрам меня никак не смущает. Лучше буду ходить с ним, чем с губой, которая находится там, где не должна», - поделилась Надежда.

На данный момент внешность Санько устраивает, и она не планирует ничего менять. Но ее сильно пугает неизбежное старение. Надежда рассказала, что колит ботокс, чтобы избавиться от морщин, но это дает не долгосрочный эффект.

Ранее стало известно, что Филипп Киркоров сделал пластическую операцию.