passion.ru
Опубликовано 05 мая 2023, 16:56
2 мин.

Ждет судьба Муцениеце: Павлу Прилучному и Зепюр Брутян предрекли скорый развод

Парапсихолог заявила, что ставшие родителями Прилучный и Брутян разведутся через 6-7 лет.
Ждет судьба Муцениеце: Павлу Прилучному и Зепюр Брутян предрекли скорый развод

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Летом 2022 года Павел Прилучный шокировал поклонников новостью, что вновь женился. Его избранницей стала молодая актриса армянского происхождения Зепюр Брутян. Первое время фанаты не особо верили в искренность чувств звезды «Мажора», ведь предложение он сделал уж очень поспешно. Однако сейчас сомневающихся остались единицы, так как супруги только и делают, что демонстрируют идиллию в отношениях.

В конце апреля в семье Прилучного и Брутян произошло пополнение. Артистка родила сына Микаэля. Теперь молодые родители находятся на седьмом небе от счастья и даже не думают этого скрывать. Но даже несмотря на это, у пары есть сотни недоброжелателей, которые только и ждут, когда СМИ начнут публиковать новости о звездном разводе. Главный их аргумент заключается в непостоянстве Павла. Якобы бывшую жену он бросил после рождения двух детей, и Зепюр ждет такая же печальная судьба.

В принципе такого мнения придерживаются не только злопыхатели, но и некоторые эксперты. Среди них парапсихолог Оксана Скрицкая. Она сделала полный разбор отношений супругов и определила, что Прилучный сильно поторопился с женитьбой. По ее словам, у актера на первом месте стоят не семейные ценности, а самореализация и удовлетворение потребностей. Павел страстный и свободолюбивый человек, именно поэтому ни одна женщина не сможет его надолго удержать.

Эксперт предрекла, что через пару лет «дымка романтики» спадет, и пара столкнется с серьезными проблемами. Возможно, они будут пытаться спасти брак, но он все равно будет обречен.

«Павел приземлен и подвержен некоторым страстям. Брак, к сожалению, недолговечен и продлится 6-7 лет. И это не последний брак в жизни Павла и Зепюр», - заключила парапсихолог.

Ранее стало известно, что Агата Муцениеце улетала из Москвы сразу же после рождения ребенка бывшего мужа.