passion.ru
Опубликовано 05 января 2023, 14:30
2 мин.

«Здоровенный дядька»: Алена Свиридова показала 19-летнего сына от манекенщика

В 2004 году певица Алена Свиридова стала мамой во второй раз. От бывшего манекенщика и телеведущего Дмитрия Мирошниченко у нее родился сын, которого назвали Григорием. Накануне он отметил свое 19-летие, и звездная мама поспешила поздравить молодого человека с днем рождения.

На своей странице в социальной сети Свиридова опубликовала фотографию с повзрослевшим сыном и написала трогательный пост.

«С днем рождения, моя зайка! Даже если ты уже здоровенный дядька и разговариваешь зверским басом, и имеешь свое мнение по любому поводу, для меня ты — мой кусочек. И этим я тебя подбешиваю, я знаю. Ну ничего, ты меня простишь. Люблю тебя! У тебя все будет отлично, я знаю», - обратилась артистка к Григорию.

Поклонники певицы отметили, что ее сын заметно возмужал и стал настоящим красавцем. Также они подчеркнули, что у него много общих черт с матерью, правда, он все равно является копией отца. К слову, Григорий поддерживает отношения с обоими родителями, но фамилию носит папы. Он объясняет это тем, что известное имя матери может не помогать, а наоборот мешать ему. Он рассказывал, что не раз у людей к нему менялось отношение, как только они узнавали, что он сын Алены Свиридовой.

Алена Свиридова с сыном

Алена Свиридова с сыном

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Отметим, что младший наследник певицы задумывается о карьере в шоу-бизнесе. Звездная мама полностью поддерживает сына во всех его решениях. При этом, несмотря на явную творческую натуру, в 2019 году Григорий окончил кадетское училище, а это являлось не его мечтой, а желанием Алены. Но Свиридова не жалеет, что все-таки настояла на военном обучении. По ее словам, Григорий изменился в лучшую сторону, и ему «отрыв от родного гнезда» пошел только на пользу.

Ранее стало известно о тяжелом состоянии дочери Ксении Бородиной.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)