passion.ru
Опубликовано 16 июня 2023, 20:53
2 мин.

Заслужила: оскорбившая уехавших из России звезд Слава неожиданно поддержала Пугачеву

Певица Слава заявила, что Пугачева может себе позволить уехать из России с мужем.
Заслужила: оскорбившая уехавших из России звезд Слава неожиданно поддержала Пугачеву

© Starface.ru

Имя певицы Славы в последнее время все чаще мелькает в скандальных заголовках, после ее громких высказываний в адрес коллег. Больше всего артистку возмущают звезды, которые уехали из России. Брюнетка уже прошлась по Ксении Собчак и Земфире* (признана иноагентом на территории РФ). Теперь очередь дошла до Аллы Пугачевой.

Поклонники завалили Славу вопросами, что она думает по поводу отъезда из России Примадонны. Но певица не стала ругать Аллу Борисовну, а встала на ее защиту. Она заявила, что Пугачева имеет право уехать из страны с мужем и детьми после всего, что она сделала для России. Об этом сообщает Газета.Ru.

«Алла Борисовна — это звезда, которая дала стране максимальное количество песен, с которыми мы грустили, с которыми мы выросли, с которыми мы любили», – высказалась исполнительница в личном микроблоге.

Звезда подчеркнула, что Пугачеву нельзя ни судить, ни трогать. Критиковать певицу тоже нельзя, потому что всем, в том числе Славе, далеко до звезды такого масштаба.

Напомним, что Алла Борисовна сейчас живет в Израиле с мужем и детьми. Она редко рассказывает о своей жизни, но выходит на публику. Чаще всего ее можно встретить на концертах коллег. Там она сидит в первых рядах и даже выходит на сцену, позируя для фото.

Ранее мы писали о том, как певица Слава назвала себя «настоящим русским человеком» в ответ на обвинения в алкоголизме.

*признана иноагентом на территории РФ