passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2022, 18:55
1 мин.

«Захотелось поделиться»: Ида Галич скрывала страшную тайну о своем теле

Ида Галич рассказала о комплексах и показала, что скрывает под платьем.
«Захотелось поделиться»: Ида Галич скрывала страшную тайну о своем теле

© Соцсети Иды Галич

Телеведущая и популярная блогерша Ида Галич заявила поклонникам, что смогла справиться с одним из самых страшных комплексов, который преследовал ее всю жизнь. 32-летняя звезда появилась на публике в смелом платье, которое обнажило ее прелестную фигуру.

Знаменитость призналась, что это ее дебют в наряде с открытыми рукавами. До этого Ида скрывала руки, потому что считала их слишком толстыми!

«Вчера я официально отстала от себя. Комплексы по поводу толстых рук оставляю в этом году! Да, не идеальные! Но мои! Мои любимые руки. Выйти в свет с открытой рукой! Вот это да! Я хвалю себя! Я люблю себя! Я молодец, черт возьми», – поделилась эмоциями артистка в соцсетях.

Галич отметила, что в ее гардеробе все платья имеют длинные рукава. Максимум, что она могла себе позволить – это обнажить кисть. Но теперь у нее есть платье, у которого отсутствует один рукав.

«Захотелось поделиться»: Ида Галич скрывала страшную тайну о своем теле

© Соцсети Иды Галич

«Вчера я молодец. И завтра, дай Бог, тоже молодец. Захотелось с вами поделиться своей маленькой победой», – добавила девушка.

Теледива призвала поклонников бороться со своими комплексами. Но они не поняли, из-за чего так переживала Ида. По мнению большинства фанатов, у брюнетки прекрасные руки, о которых можно только мечтать. Они посоветовали блогерше начать любить себя.

Ранее мы писали о том, как самое неудачное видео Иды Галич утекло в Интернет.

Источник фото:Соцсети Иды Галич