«За карьеру травмировалась сильно»: 95-летняя Людмила Хитяева пожаловалась на здоровье
© East News
Актриса Людмила Хитяева давно не снимается в кино и ведет затворнический образ жизни. 95-летняя звезда фильма «Тихий Дон» пожаловалась на здоровье и боли в спине.
«Чувствую я себя по-разному, обычно все зависит от погоды. Иногда у меня очень болит спина… Сейчас так пасмурно, что у каждого человека может что-то заболеть, а у меня тем более. Перманентно меня беспокоят только суставы», - рассказала Людмила Хитяева в беседе с Абзацем.
Актриса также отметила, что на съемках часто падала с лошадей, потому что играла казачек.
«В целом за карьеру травмировалась сильно», - пояснила артистка.
Людмила Хитяева обрела популярность в 1950-е годы. Она известна зрителям по ролям в фильмах «Тихий Дон», «Стряпуха», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Русское поле».
Ранее Людмила Хитяева откровенно рассказала о смерти сына. Актриса винит себя и считает, что Павлу не нужно было делать прививку от коронавируса. Более того, у него были проблемы с сердцем и другие хронические заболевания. Кроме того, Людмила Хитяева перестала общаться с внуком после того, как он не приехал на похороны отца и даже не позвонил.