passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2024, 18:35
2 мин.

«Я живой»: что происходит с актером Бариновым после падения на улице

Агент Баринова рассказала, что упавший актер не ломал ребра, а получил ушибы.
«Я живой»: что происходит с актером Бариновым после падения на улице

© Starface.ru

Агент Валерия Баринова рассказала о том, как чувствует себя актер после падения на улице. Во время гололеда знаменитость сильно упал и получил травмы. Об этом сообщает телеканал «360».

Баринов пострадал из-за гололедицы в Москве, когда направлялся на спектакль. Поскользнувшись на льду, он получил ушибы, но это не помешало ему добраться до театра и исполнить свою роль. Однако позже ему стало плохо, и коллеги вызвали скорую помощь.

«Теперь его просто атакуют СМИ, не дают ему уснуть. Ему надо отдыхать, они все звонят, он говорит мне: „Скажи им, что я живой“. Может быть, спектакли какие-то отменятся, посмотрим по состоянию», — заявила агент актера Мария.

Она отметила, что у Баринова нет переломов, и тем более не сломаны ребра – только ушибы. Падение произошло около дома артиста. При этом он встал и вызвал такси, чтобы добраться до театра. Он даже отыграл свою роль.

«[Потом говорил, что] только Лизу, в спектакле играет Елизавета Боярская, не таскал и шубу не поднимал. Но только потом ему вызвали скорую и он поехал в Склиф», — объяснила агент.

В настоящее время артист находится дома после осмотра в больнице.

Ранее мы писали о том, что происходит с госпитализированным юмористом Евгением Петросяном. Оказалось, что ночью знаменитости стало хуже. Ему потребовалась срочная помощь врачей. Им удалось стабилизировать состояние пациента. При этом жена звезды Татьяна Брухунова продолжает отдыхать в Китае и ничего не говорит о здоровье супруга.