passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2023, 15:40
1 мин.

«Я вынуждена отказаться»: почему Любовь Успенская не будет праздновать свой день рождения

69-летняя Любовь Успенская объяснила, почему не будет праздновать свой день рождения.
«Я вынуждена отказаться»: почему Любовь Успенская не будет праздновать свой день рождения

© Starface.ru

Королева шансона Любовь Успенская сегодня, 24 февраля празднует свой день рождения. Певице исполнилось 69 лет, но она не собирается отмечать торжество. Звезда честно призналась, почему не хочет приглашать друзей и устраивать пышные гуляния.

Исполнительница хита «Пропадаю я» рассказала в личном микроблоге о том, что уже второй год подряд не празднует день рождения. Это связано с ситуацией, которая происходит в мире.

«Сегодня у меня день рождения! В прошлом году я была вынуждена отменить все гуляния, исходя из своих моральных принципов и взглядов. В этом году я также не планирую его праздновать», — написала Любовь Залмановна в соцсетях

Певица отметила, что даже не успевает отвечать на все поздравления, поэтому поблагодарила всех в своем посте.

«В свой день рождения я хочу в ответ всем вам пожелать мирного неба над головой, и когда это случится, я стану самым счастливым человеком на земле», — добавила звезда.

Именинницу поздравили не только поклонники, но и коллеги. Певица Слава написала, что для нее Любовь – самая порядочная и талантливая артистка. А дочь Успенской опубликовала трогательное поздравление для мамы.

«Сегодня родилась моя любимая мамочка. Дорогая мама, будь самой счастливой женщиной на земле, а я буду рядом», — написала Татьяна Плаксина.

Ранее мы писали о том, как дочь Любови Успенской подняли на смех.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)