passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2023, 17:01
1 мин.

«Я в Париже»: Анфиса Чехова не пришла к сыну на линейку из-за новой влюбленности

Телеведущая Анфиса Чехова уехала в Париж и пропустила линейку сына.
«Я в Париже»: Анфиса Чехова не пришла к сыну на линейку из-за новой влюбленности

© Starface.ru

Телеведущая Анфиса Чехова пропустила первое сентября 11-летнего сына из-за страсти к путешествиям: сейчас она находится в столице Франции. Однако звезда призналась, что сам мальчик тоже не был на торжественной линейке.

Еще в августе Анфиса Чехова отправилась в Монако, где насладилась вдохновляющими пейзажами и даже смогла окунуться в местную светскую жизнь. Но 45-летней ведущей этого явно не хватило, и через какое-то время она поехала покорять Париж.

Отдыхает знаменитость без 11-летнего сына Соломона, так как он гостит у родственников. Анфиса добавила, что в этом году они с мальчиком снова пропустили первое сентября.

«Соломон, потому что все еще находится с папой и бабушкой-дедушкой в Грузии, я, потому что влюблена в Париж или в Париже...», – пояснила она.

В конце телеведущая пожелала всем школьникам хорошего учебного года.

Подписчики искренне порадовались за Анфису Чехову и в комментариях засыпали ее комплиментами.

«Ну что за девушка-красотка! Глаз не отвести!», «Любовь «к Парижу» делает тебя еще более неотразимой», – отмечают пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Виктория Боня впервые показалась на публике после недавней пластической операции. Фанаты сравнили 43-летнюю звезду с Майклом Джексоном.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)