passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2022, 18:17
1 мин.

«Я так много выпила, я страдала»: Рената Литвинова призналась в измене

Сбежавшая во Францию Рената Литвинова заявила о страданиях и измене.
«Я так много выпила, я страдала»: Рената Литвинова призналась в измене

© Tsvetkova Ekaterina \ East News

Актриса и режиссер Рената Литвинова после переезда во Францию стала активно вести свои социальные сети. 55-летняя икона стиля публикует фотографии и размышляет на различные темы. На днях она неожиданно заговорила об изменах и была даже слишком откровенна.

Знаменитость поделилась видео, на котором читает монолог из своей пьесы под названием «Кактус». Она так вжилась в роль героини, что многие подумали, будто это ее личные переживания.

«Меня невозможно разлюбить, но вы же знаете. И потом, вы были кактусом, это не считается изменой. Я еще так много выпила, я так страдала. Я просто представила, что вы – это он. Тот самый мужчина, с которым я ему отомщу», – говорит артистка на кадрах.

Рената как обычно восхитила фанатов не только своим голосом и манерой подачи информации, но и элегантным стилем. Она позировала в черном костюме, берете и красных перчатках. А на ногах у нее была необычная обувь.

© Соцсети Ренаты Литвиновой

«Спектакль уже через месяц», «Как же тут в тему кровавые перчатки», «Твидовый костюм – класс», «Сапожки такие чудесные, с пальцами, это как?», «Так много эзотерических посланий, что периодически становится жутко, если честно», – пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, как Литвинова выпила с незнакомкой и оказалась на кладбище.