Опубликовано 26 июня 2025, 16:11
1 мин.

«Я не употребляю запрещенные вещества»: Виктория Боня вышла на связь после назначенного судом штрафа

Оштрафованная за пропаганду наркотиков Боня заявила, что не употребляет вещества.
«Я не употребляю запрещенные вещества»: Виктория Боня вышла на связь после назначенного судом штрафа

© Starface.ru

Блогерша Виктория Боня вышла на связь с поклонниками после того, как суд назначил ей штраф за пропаганду наркотиков. Если раньше телеведущая полностью отрицала свою вину, то теперь признала ответственность. Но уточнила – никакие запрещенные вещества она не употребляет.

Уже довольно долгое время Боня рассказывает своим фанатам о психотропном отваре, который запрещен в ряде стран. Из-за этого было заведено административное дело, и экспертиза показала, что слова Виктории являются пропагандой. Блогерша спорить не стала и признала правоту суда. Однако она по-прежнему считает, что делилась лишь знаниями о медицине, а не о наркотиках.

«Я готова дать свой волос на экспертизу, это несколько лет жизни. Я не употребляю никакие запрещенные вещества. Я надеюсь, что я доживу до того дня, когда мы посмеемся над тем, что мы медицину называем наркотиками. А наркотики и алкоголь — это страшно, ужасно, но ко мне это не имеет никакого отношения», - заявила Виктория.

Напомним, что, когда появились новости об административном деле, Боня говорила о своей непричастности. Она делилась, что ее взломали и пытались через сайт продавать запрещенные вещества.

Ранее Виктория Боня рассказала, сколько денег в день тратит ее дочь.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)