passion.ru
Опубликовано 20 марта 2023, 10:10
2 мин.

«Я не худышка»: 43-летняя Анна Семенович ответила на обвинения в полноте

«Я не худышка»: 43-летняя Анна Семенович ответила на обвинения в полноте

© Starface.ru

В далеком прошлом Анна Семенович считалась перспективной фигуристкой. Когда-то в паре с Романом Костомаровым она выиграла серебряную медаль на чемпионате России, однако затем их результаты пошли на спад. Вот почему мужчина вернулся к Татьяне Навке, а Анна ушла из фигурного катания и начала сольную карьеру. Спустя время Семенович потеряла спортивную форму, но сохранила при себе имеющийся шарм. Сегодня певица считается самой пышногрудой женщиной в отечественном шоу-бизнесе и нередко сталкивается с критикой фигуры. Сегодня знаменитость решила ответить всем негодующим.

Так, Анна поделилась откровенным фото в купальнике, на котором заметно, что она прибавила в весе. Однако певица не стесняется этого факта. По ее словам, быть женщиной с формами — прекрасно. Семенович любит себя и принимает свое тело.

«Да, я не худышка. Во мне есть харизма, сексуальность и лишние 7 кг. Хотя, кто сказал, что они лишние? Кто тот судья, который говорит, сколько надо весить женщинам?» — высказалась знаменитость.

К слову, многие фолловеры с восторгом отреагировали на заявление Анны и поспешили встать на ее защиту.

«Кому не нравится — пусть худеет сам. Вы шикарно выглядите, красотка», — написали пользователи Сети.

Ранее 40-летняя Анна Седокова столкнулась с подобной проблемой и в публичном пространстве признала себя толстой. Подробности читайте здесь.

Не менее интересна та история, в которой Вера Брежнева показала фото 2020 года и заявила о начале новой жизни. Артистка намекнула: «Как раньше уже не будет». Полное высказывание супруги Меладзе смотрите в этой статье.

Источник фото:Starface.ru
Источник: социальные сети