passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2024, 14:09
1 мин.

«Я как на гильотину шла»: Анфиса Чехова пережила замершую беременность

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что у нее есть серьезная боязнь наркоза.
«Я как на гильотину шла»: Анфиса Чехова пережила замершую беременность

© Starface.ru

46-летняя Анфиса Чехова сообщила, что у нее есть серьезная боязнь наркоза. Об этом она рассказала в эфире передачи «Сплетни-шейкер».

У телеведущей есть 11-летний сын Соломон. Чехова родила ребенка от бывшего мужа Гурама Баблишвили. В 2017 году пара приняла решение о разводе.

Как оказалось, артистка могла бы стать мамой двоих детей, однако судьба распорядилась иначе.

«При родах я была в сознании, только нижняя часть ничего не чувствовала. А вот один раз была замершая беременность – и там под общим наркозом все... Тогда я как на гильотину шла. Больше всего страшно, что сейчас будут давать наркоз», – рассказала она.

Из-за фобии наркоза Анфиса Чехова даже отказалась от похудения искусственным путем. Однажды артистка пришла к диетологу, и специалист порекомендовал ей поставить внутрижелудочный баллон.

«Врач сказал: «Вам ничего не поможет. Но есть один способ...» Из его слов я поняла, что некий баллон помещается в желудок. Желудок якобы полный, и человек не хочет есть. Там столько противопоказаний! Еще и наркоз надо делать!» – пояснила теледива.

Ранее мы писали, что на Анастасию Ивлееву подали в суд из-за бара «Капельница». С блогерши могут взыскать 23 миллиона рублей.