passion.ru
Опубликовано 12 октября 2023, 12:02
1 мин.

«Я это наблюдала в течение 10 лет»: Дарья Мороз высказалась о жизни с Константином Богомоловым

Дарья Мороз рассказала, чему ее научил Константин Богомолов за 10 лет отношений.
«Я это наблюдала в течение 10 лет»: Дарья Мороз высказалась о жизни с Константином Богомоловым

© Tsvetkova Ekaterina / East News

Актриса Дарья Мороз восемь лет был замужем за режиссером Константином Богомоловым, и еще два года до этого состояла с ним в отношениях. Они не только строили совместный быт, но и работали. Несмотря на то, что многие постановщика критикуют за подход к артистам и спектаклям, звезда «Содержанок» уверена, что он умеет в совершенстве то, что многим и не снилось. И эти вещи она перенимала у него, пока они были вместе.

Недавно Мороз презентовала свой первый фильм, в котором выступала в качестве режиссера. По словам артистки, она волновалась и долго готовилась к съемкам. В процессе ей сильно помог опыт, который она перенимала и «впитывала» у других людей. В частности, у бывшего супруга. Дарья рассказала, что у Богомолова есть талант добиваться живой разговорной манеры в проекте, а это крайне сложно.

«Костя совсем по-другому относится к актерской школе и работе артиста на площадке. Я это наблюдала в течение 10 лет на собственном опыте, переучивалась под его руководством», - отметила Мороз в интервью StarHit.

Актриса призналась, что на площадке в принципе крайне тяжело существовать только в диалоге с партнером. Но Богомолов «играет» именно на этом. И если артист может это делать – это высший пилотаж.

Ранее Дарья Мороз рассказала о критике внешности и своем отношении к ней.