«Я бы точно не пел»: сын Михаила Круга рассказал, чем занялся, если бы был жив его отец
© Starface.ru
Сын Михаила Круга признался, что не хотел становиться артистом. Об этом он рассказал на YouTube-канале «Осторожно: Собчак».
Александр Круг уже давно появляется на сцене как сольно, так и со своей матерью. Однако наследник шансонье Михаила Круга рассказал, что если бы его отец был жив, он бы не пошел по его стопам.
«Я бы ни в чем не нуждался. Жили бы на Рублёвке. Я бы точно не пел, занимался любимым делом. Я бы занялся какой-нибудь космической отраслью», — рассказал он.
При этом на вопрос Собчак о том, чьей же мечтой была карьера артиста, Александр заявил, что изначально этого хотела его мать.
«Сейчас уже моя, тогда — мамина», — объяснил он.
Напомним, Михаил Круг был убит 1 июня 2002 года в своем доме после нападения грабителей. Его сын Александр родился незадолго до этого, 26 мая 2002 года.
Ранее мы писали о том, что 23-летний сын Михаила Круга Александр женился на участнице «Давай поженимся!».