passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2023, 10:31
1 мин.

«Я бы был на месте Галкина*»: Кушанашвили рассказал об отношениях с Пугачевой

Кушанашвили рассказал о флирте с Пугачевой и заявил, что мог быть на месте Галкина*.
«Я бы был на месте Галкина*»: Кушанашвили рассказал об отношениях с Пугачевой

© Starface.ru

Телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о флирте с Аллой Пугачевой и заявил, что мог быть на месте ее мужа Максима Галкина* (Признан иноагентом на территории РФ). Оказалось, что в молодые годы у него была возможность поближе познакомиться с Примадонной, но он ею не воспользовался, о чем сейчас жалеет. Об этом пишет StarHit.

Знаменитость рассказал, что пока Филиппа Киркорова не было дома, Пугачева приглашала его зайти в гости. Но Отар отказался.

«Она сказала: „Зайдешь выпить чай?“ Потом всю жизнь проклинал себя за это. Если б зашел, я бы был на месте Галкина*», — пожаловался журналист.

Отар считает, что певице не везло с мужьями. По его мнению, у них с Киркоровым был фиктивный брак, который ограничивался только платоническими отношениями.

«Никаким мужем Филипп Киркоров в обычном понимании этого слова не был. Ну когда хоть иногда, хоть раз за несколько лет, люди друг на друге лежат», — высказался он в эфире своего шоу на Youtube-канале «Каково?!».

Ранее мы писали о том, что актер Станислав Садальский высказался о последнем и непродолжительном приезде певицы Аллы Пугачевой в Россию. Говоря о том, почему визит некогда любимой певицы вызвал негодование в Сети, он вспомнил цитату оперного певца Федора Шаляпина.

*(Признан иноагентом на территории РФ)