passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2022, 13:01
1 мин.

«Выпила коньяк и села мужику на руки»: Успенская пошла на отчаянные меры во время концерта

«Выпила коньяк и села мужику на руки»: Успенская пошла на отчаянные меры во время концерта

© Из профиля Instagram Успенской (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Уже долгое время Любовь Успенская является яркой персоной отечественного шоу-бизнеса. Свое долголетие на сцене артистка объясняет большим трудолюбием и любовью к собственному делу. В эксклюзивном интервью для «Пятого» телеканала певица призналась, что ей не раз приходилось выступать в плохом самочувствии и с увечьями на теле. Об одном из этих случаев исполнительница хита «Кабриолет» рассказала более подробно.

Выяснилось, что однажды в погоне за вечной красотой Любовь неудачно посетила кабинет косметолога. После очередной бьюти-процедуры у Успенской образовался огромный синяк на лице. Спасти ситуацию не смог даже плотный грим. Несмотря на инцидент, артистка не решилась отменять концерт. Тогда она выпила рюмку коньяка для храбрости и отправилась покорять публику.

«Я выпила и начала петь "Горчит калина". Вышла в зал, села мужику на руки и забыла про этот синяк», — поделилась артистка.

Поклонники пришли в восторг от услышанной истории, которая в очередной раз доказывает, что Успенская не сдается даже в самых сложных ситуациях.

Ранее стало известно о том, что Иван Ургант возвращается на ТВ. Для телеведущего подготовили необычный образ. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram Успенской (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:Пятый канал