passion.ru
Опубликовано 20 января 2023, 20:08
1 мин.

Вслед за Киркоровым: певец Стас Михайлов неожиданно преобразился после праздников

Певца Стаса Михайлова после резкого преображения с трудом узнают поклонники.
Вслед за Киркоровым: певец Стас Михайлов неожиданно преобразился после праздников

© Александра Воротнева/ Starface.ru

Певец и любимец женщин Стас Михайлов удивил поклонников своим внешним видом. В Сети появилось новое фото артиста, на котором его с трудом можно было узнать.

На днях жена Стаса показала в личном микроблоге, как он сейчас выглядит. Подписчики были шокированы изменениями во внешности музыканта: артист похудел и помолодел.

Вслед за Киркоровым: певец Стас Михайлов неожиданно преобразился после праздников

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

После публикации появилось множество слухов. Поклонники подозревают популярного певца в том, что во время новогодних каникул он успел провести несколько пластических операций. Пользователи ставили в пример Филиппа Киркорова, который так же на днях в одно мгновение превратился из мужчины с большим пузом в красивого человека с кубиками пресса, сбросив более 10 килограммов.

Некоторые даже спутали Киркорова с рэпером Тимати и исполнителем Александром Панайотовым. Но Филипп честно признался, что лег под нож. А его хирургом оказался звездный врач Тимур Хайдаров, который преображал Давида Манукяна, певиц Славу и Любовь Успенскую, а также других знаменитостей.

Но Стас Михайлов, в отличие от российского короля поп-музыки не делится секретами своей красоты. Поклонники могут только гадать, как так получилось и почему. Секрет о резком омоложении певца на данный момент так не раскрыт.

Ранее мы писали о том, почему певец Стас Михайлов сократил количество гастролей.