passion.ru
Опубликовано 23 июля 2023, 12:43
1 мин.

Всем там заправляют: всплыли подробности о жизни Аллы Пугачевой в Юрмале

74-летняя Алла Пугачева переехала в Латвию и пользуется там помощью влиятельных друзей.
Всем там заправляют: всплыли подробности о жизни Аллы Пугачевой в Юрмале

© Веленгурин Владимир/Komsomolskaya Pravda/East News

В 2022 году известная эстрадная певица Алла Пугачева уехала из России и обустроилась с семьей в Израиле. Недавно она покинула землю обетованную и отправилась в Латвию. Точное местоположение звезды неизвестно, но живет она с комфортом и пользуется помощью влиятельных друзей. Об этом сообщает Экспресс газета со ссылкой на Telegram-Канал Романа Худякова.

На внезапный переезд сильно повлиял климат. Как говорит сама артистка, в Юрмале она спасается от жуткого зноя. На новом месте Примадонна не скучает. Там находится ее коллега Лайма Вайкуле, с которой у Аллы прекрасные дружеские отношения.

Более того, в Юрмале сейчас проживают многие богатые русские, которые поддерживают 74-летнюю исполнительницу хита «Арлекино». Политик Роман Худяков утверждает, что друзья Аллы Пугачевой уже скупили там всю недвижимость.

«В Латвии богатых латышей куда меньше, чем богатых россиян, которые там всем заправляют», – цитирует Худякова Экспресс газета.

Ранее мы писали, что вдова Юрия Шатунова тайно приезжала в Москву в апреле этого года для встречи с Игорем Николаевым и Игорем Крутым.