passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2023, 17:39
1 мин.

«Вражьи морды»: певицу Валерию возмутило, что именно ей запретили въезд в Латвию

«Вражьи морды»: певицу Валерию возмутило, что именно ей запретили въезд в Латвию

© Starface.ru

Певица Валерия прокомментировала суд с властями Латвии, который состоялся в 2014 году. По словам артистки, целью иска было восстановить справедливость.

Валерия подала в суд после запрета на въезд в Латвию. Артистка недоумевает до сих пор: «Честно говоря, не поняла, почему именно мне запретили въезд в Латвию в 2014-м. Это была реакция на что?»

В список персон нон-грата в 2014-м, помимо Валерии, включили Иосифа Кобзона и Олега Газманова. Артистке было непонятно, почему именно эту тройку артистов сделали невъездными и по какому принципу выбирались люди.

«Я понимаю, запретили бы сразу весь конкурс «Новая волна», который проводили россияне. Вы все — вражьи морды, вам сюда нельзя», - сказала певица в интервью aif.ru.

Она считает, что у ее коллег было больше причин стать невъездными. Имена этих артистов Валерия не привела, но и с решением относительно себя не увидела никакой логики.

Она считает, что запрет лишь ускорил переезд фестиваля из Юрмалы в Сочи. Сама Валерия не собиралась ездить в Латвию – ее концерты в Прибалтике проходили «раз в пять лет».

Ранее Валерия показала 54-летнего мужа Иосифа Пригожина после микроинсульта.

Источник фото:Starface.ru
Источник:aif.ru