passion.ru
Опубликовано 12 октября 2023, 15:10
2 мин.

«Вот и сказке конец»: что произошло с Ягудиным в немецкой клинике после второй операции

Алексей Ягудин рассказал, как прошла вторая операция на колене в немецкой клинике.
«Вот и сказке конец»: что произошло с Ягудиным в немецкой клинике после второй операции

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Фигурист Алексей Ягудин находится в Германии, куда прилетел ради операций на ногах. Как и у многих профессиональных спортсменов, у него есть травмы, которые иногда дают о себе знать. В последнее время проблемы с коленями звезда «Ледникового периода» уже не мог игнорировать, поэтому обратился за помощью иностранных специалистов. Сначала ему провели хирургическое вмешательство на одной ноге, а теперь стало известно, что врачи добрались и до второй.

Процесс лечения Ягудин активно освещает в социальных сетях, тем самым показывая поклонникам, что с ним все в порядке. Первая операция прошла успешно, поэтому у Алексея не было сомнений, что и со второй все будет хорошо. Так и получилось. Спортсмен вышел на связь после того, как отошел от наркоза, и поделился новостями.

«Раунд 2. Вот и сказке конец. Надеюсь, коленке не конец. Отхожу от наркоза. Прикольная штука, супер», - рассказал фигурист.

Находясь в больнице, Алексей вспомнил, сколько раз оказывался на операционном столе за всю свою жизнь. Он отметил, что ему «меняли» бедро, делали зубы, ломали перегородку в носу и даже что-то вырезали в голове. Теперь ко всей этой «коллекции» добавились еще и колени.

Напомним, что, по предварительным данным, реабилитация Ягудина займет пару месяцев. Ожидается, что в декабре он сможет вернуться на лед.

Ранее Алексей Ягудин показал первое фото из клиники после операции.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)