passion.ru
Опубликовано 18 апреля 2023, 18:08
2 мин.

Виноват Фадеев: стало известно, почему Елена Темникова покинула группу SEREBRO

Певица Елена Темникова покинула группу SEREBRO из-за поведения Максима Фадеева.
Виноват Фадеев: стало известно, почему Елена Темникова покинула группу SEREBRO

© Starface.ru

Певица Елена Темникова много лет была солисткой популярной группы SEREBRO, но однажды приняла решение уйти. Этим она очень удивила поклонников, которые считали ее самой яркой участницей коллектива. Звезда призналась, почему в итоге больше не могла продолжать сотрудничество с Максимом Фадеевым. Об этом пишет StarHit.

Исполнительница призналась, что с самого начала карьеры находилась под тотальным контролем продюсера Максима Фадеева. Он решал за девушку почти все: что ей есть, как одеваться и с кем встречаться. Мужчина объяснял это тем, что у группы есть бешеная популярность и репутация, которую нельзя портить.

Елена только со временем поняла, что больше не может самостоятельно принимать решения. Она не только теряет индивидуальность, но даже не может наладить личную жизнь. Певица находилась в таком стрессе, что это сказалось на организме. У девушки была язва желудка и варикоз. Артистка пропадала на гастролях, а на сцену выходила на высоких каблуках.

Из-за постоянной занятости девушка не могла наладить питание и пройти курс лечения. Темникова отметила, что ссоры с коллегой Ольгой Серябкиной усугубляли ситуацию.

В какой-то момент звезда не выдержала и приняла решение уйти. Она досрочно расторгла контракт, выплатила неустойку и покинула коллектив.

После ухода у девушки началась сольная карьера, а ее личная жизнь быстро наладилась. В 2015 году она родила дочь, но не стала делать перерыв, а продолжила творить. В 2021 году у нее вышел пятый альбом.

Ранее мы писали о том, как поклонники заподозрили Елену Темникову в беременности. Внимательные фанаты обратили внимание, что девушка на одном из последних выступлений вышла на сцену в кофточке, которая подчеркнула ее округлившийся живот.